Фамилия, имя, отчество государственного гражданского служащего (лица, замещающего государственную должность)

Должность /для членов семьи - степень родства

<1>

Имущество, приобретенное по сделке, сумма которой превышает общий доход государственного гражданского служащего (лица, замещающего государственную должность) и его супруги (супруга), за три последних года, предшествующих совершению сделки

<2>

Источник получения средств, за счет которых приобретено имущество

<3>

Ведрова Ирина Ивановна

Супруг

квартира

машиноместо

машиноместо

__________________________

<1>  Степень родства указывается в случае, если сделка совершена супругой (супругом) или несовершеннолетним ребенком.

<2> Указывается приобретенное имущество: земельный участок, другой объект недвижимости (жилой дом, квартира, дача, гараж, иное недвижимое имущество), транспортное средство (с указанием вида и марки), ценные бумаги, акции (доли участия, паи в уставных (складочных) капиталах организаций) с указанием вида ценной бумаги.

<3> Доход по основному месту работы; доход от иной разрешенной законом деятельности; доход от вкладов в банках и иных кредитных организациях; накопления за предыдущие годы; наследство; дар; заем; ипотека; доход от продажи имущества; иные кредитные обязательства; другое.

Создано: 25.05.2015
Дата обновления: 25.05.2015