Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН  (7081)

Должность Фамилия, имя, отчество Приемные дни граждан
Председатель областной Думы Корепанов Сергей Евгеньевич
Заместитель председателя областной Думы Корепанов Геннадий Семенович
Заместитель председателя областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Тюменской областной Думы Усольцев Сергей Леонидович
Председатель постоянной депутатской комиссии по экономической политике и природопользованию Хохряков Борис Сергеевич
Заместитель председателя комитета по экономической политике и приропользованию Завьялов Владимир Васильевич
Заместитель председателя Думы; Председатель постоянной депутатской комиссии по социальным вопросам; Столяров Владимир Алексеевич
Заместитель председателя областной Думы Холманский Сергей Павлович
Председатель комиссии по вопросам помилования в Тюменской области Маров Игорь Петрович
Квитка Иван Иванович
Председатель избирательной комиссии Тюменской области Халин Игорь Николаевич
Советник посольства республики Беларусь в РФ, руководитель отделения в г. Тюмени Симончик Евгений Владимирович
Заместитель председателя постоянной комиссии по вопросам депутатской этики и регламентным процедурам Артюхов Андрей Викторович
Заместитель председателя комитета по аграрным вопросам и земельным отношениям Барышников Николай Павлович
Председатель постоянной комиссии по вопросам депутатской этики и регламентным процедурам Белоконь Тамара Петровна
Заместитель председателя комитета по социальной политике Буртный Виктор Николаевич
Заместитель председателя комитета по бюджету , налогам и финансам Горицкий Дмитрий Юрьевич
Депутат Тюменской областной Думы Дубровин Сергей Валентинович
Депутат Тюменской областной Думы Елин Юрий Алексеевич
Заместитель председателя комитета по социальной политике Заболотный Евгений Борисович
Депутат Тюменской областной Думы Иванов Игорь Алексеевич
Заместитель председателя комитета по бюджету , налогам и финансам Карнаухов Николай Николаевич
Председатель комитета по аграрным вопросам и земельным отношениям Конев Юрий Михайлович
Депутат Тюменской областной Думы Лосева Инна Вениаминовна
Депутат Тюменской областной Думы Майер Владимир Яковлевич
Депутат Тюменской областной Думы Михалко Леонид Владимирович
Депутат Тюменской областной Думы Нак Игорь Владимирович
Депутат Тюменской областной Думы Нечай Елена Николаевна
Заместитель председателя комитета по экономической политике и приропользованию Романов Сергей Викторович
Депутат Тюменской областной Думы Русаков Сергей Юрьевич
Председатель комитета по государственному строительству и местному самоуправлению Сайфитдинов Фуат Ганеевич
Депутат Тюменской областной Думы Сысоев Владимир Владимирович
Председатель комитета по экономической политике и природопользованию Танкеев Вячеслав Михайлович
Заместитель председателя комитета по государственному строительству и местному самоуправлению Токарчук Николай Анатольевич
Заместитель председателя комитета по социальной политике Харланов Евгений Митрофанович
Заместитель председателя Думы Холманский Сергей Павлович
Депутат Тюменской областной Думы Чертищев Владимир Сергеевич
Глава администрации города Тюмени, член Правительства (на общественных началах, по согласованию)
Заместитель председателя избирательной комиссии Кашкарова Светлана Михайловна
Секретарь избирательной комиссии Николаев Андрей Сергеевич
Руководитель тюменского отделения пердставительства МИД России в г.Екатеринбурге Чащина Светлана Александровна
Руководитель предст. по Тюменской области управл. уполномоч. министерства эконом. развития и торговли РФ по уральскому региону Зайкова Татьяна Михайловна
Глава Абатского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) Васильев Игорь Юрьевич
Глава Армизонского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) Золотухин Евгений Михайлович
Глава Аромашевского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) Николаец Петр Иванович
Глава Бердюжского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) Рейн Виктор Александрович
Глава Вагайского муниципального района Сунгатулин Рамай Фаридович Второй и четвёртый понедельник месяца
Глава администрации Викуловского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) Кинчур Анатолий Степанович
Глава Голышмановского городского округа, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) Ледаков Александр Леонидович
Глава Заводоуковского городского округа, член Правительства (на общественных началах, по согласованию)
Глава Казанского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) Богданова Татьяна Александровна