26 апреля 2019 Общественный совет
Член общественного совета при департаменте труда и занятости населения Тюменской области стал лауреатом премии Международной топливно-энергетической ассоциации

Лихтенштейн Борис Максимович, член общественного совета при департаменте труда и занятости населения Тюменской области, стал лауреатом премии им. Н.К. Байбакова за 2018 год.

Общественная премия Международной топливно-энергетической ассоциации (МТЭА) имени Н.К. Байбакова в области устойчивого развития энергетики и общества учреждена для поощрения ученых, специалистов, предпринимателей и общественных деятелей, внесших существенный вклад в науку, технику, организацию производства и эколого-энергоэффективное развитие экономики.

Выпускник Тюменского индустриального института, почетный работник ТЭК РФ, Б.М. Лихтенштейн в течение ряда лет работал топ-менеджером на предприятиях нефтегазового комплекса Тюменской области, одновременно занимаясь научной и преподавательской работой в Тюменском индустриальном университете.

Борис Максимович также является экспертом общественного совета Тюменьстата, членом попечительского совета регионального фонда «Ветеран нефтегазстроя» им. Б.Е. Щербины.

Поздравляем Бориса Максимовича Лихтенштейна, желаем крепкого здоровья и новых творческих успехов в реализации общественных инициатив.