24 мая 2019 Общественный совет
Поощрение лучших

На заседании общественного совета при департаменте труда и занятости населения Тюменской области, состоявшемся 23 мая, проведено награждение Овчинниковой Ирины Владимировны, главного специалиста сектора по работе с государственными служащими и подведомственными учреждениями отдела юридической и кадровой работы департамента труда и занятости населения Тюменской области.

Благодарственное письмо департамента труда и занятости населения Тюменской области за образцовое выполнение должностных обязанностей, высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к людям вручил Попов Ф.И., председатель общественного совета при департаменте.

При этом Федор Иванович отметил, что члены общественного совета хорошо знают Ирину Владимировну поскольку совместно с ней являются членами конкурсной и аттестационной комиссий департамента, работа в которых требует положительных личностных и деловых качеств.