25 октября 2019
Поздравляем победителей конкурса профессионального мастерства для ИТР в сфере строительства по Тюменской области

С 20 сентября по 15 ноября 2019 г. в центре тестирования союза «Саморегулируемая организация строителей Тюменской области» состоялся I-й этап конкурса профессионального мастерства для инженерно-технических работников в сфере строительства по Тюменской области в номинациях «Лучший специалист по организации строительства» и «Лучший специалист по охране труда в строительстве». Активное участие в конкурсе приняли специалисты строительных организаций – членов союза «СРОСТО».

На отборочном туре участники прошли проверку теоретических знаний путем тестирования в единой системе аттестации руководителей и специалистов строительной области ассоциации «Национальное объединение строителей».

Лучшие результаты по Тюменской области показали следующие специалисты:

- в номинации «Лучший специалист по организации строительства» – Загальский Дмитрий Николаевич, инженер производственно-технического отдела (ООО «ДСУ «Мостострой-11»);

- в номинации «Лучший специалист по охране труда в строительстве» – Ершов Максим Александрович, руководитель службы охраны труда и промышленной безопасности (ООО «ТюменьПромМонтаж»); Поступинская Людмила Анатольевна, руководитель службы охраны труда, охраны окружающей среды и промышленной безопасности (ООО «Винзилинский завод керамзитового гравия»); Икрянникова Яна Олеговна, ведущий специалист по охране труда и промышленной безопасности (ООО «ТехноСпецСтрой»).

Ершов Максим Александрович (ООО «ТюменьПромМонтаж») стал победителем по Уральскому федеральному округу, который примет участие во 2-м Всероссийском этапе конкурса в декабре 2019 г. в Москве.