12 февраля 2020
В Тюмени пройдет единый день отчетности

20 февраля 2020 года в Тюменском технопарке (ул. Республики, 142) состоится встреча бизнеса и власти, на которой будет рассмотрен ряд важных для предпринимательского сообщества вопросов. Целью данного мероприятия является повышение правовой грамотности предпринимательского сообщества, развитие системной профилактики нарушений обязательных требований, а также повышение прозрачности отношений между органами власти, контрольно-надзорными органами и бизнесом.

Инициативу проведения публичных обсуждений на единой площадке одобрил главный федеральный инспектор по Тюменской области аппарата полномочного представителя президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Дмитрий Кузьменко.

В программе мероприятия предполагается организация открытой площадки для консультирования предпринимателей по вопросам применения законодательства на практике. В данном мероприятии примут участие специалисты Департамента труда и занятости населения Тюменской области.

Подать заявку на участие в едином дне отчетности можно на сайте службы уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тюменской области.