14 сентября 2020 Общественный совет
Члену общественного совета при департаменте присвоено звание «Почетный строитель»

За большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд Лихтенштейну Борису Максимовичу присвоено звание «Почетный строитель».

Почётный работник ТЭК Российской Федерации, Борис Максимович работал топ-менеджером на предприятиях нефтегазового комплекса Тюменской области, одновременно занимаясь научной и преподавательской работой в Тюменском индустриальном университете.

Борис Максимович — член общественного совета при департаменте труда и занятости населения Тюменской области, член попечительского совета регионального фонда «Ветеран нефтегазстроя» им. Б.Е. Щербины, имеет звание «Почетный работник ТЭК РФ», лауреат премии им. Н.К. Байбакова в области устойчивого развития энергетики и общества, автор более 80 научных работ, в т.ч. учебника и учебных пособий для вузов.

Поздравляем Бориса Максимовича с высокой наградой, желаем крепкого здоровья и новых творческих успехов в общественной деятельности и передаче профессиональных знаний и опыта новым поколениям будущих инженеров и организаторов производства.