12 февраля 2021
Работодателей региона приглашают на бесплатный вебинар

17 февраля в 13.00 состоится бесплатный вебинар «Сравнительный анализ НПА по охране труда, вступающих в силу в 2021 году, НОК в области охраны труда, другие обязательные требования и изменения в области охраны труда». Приглашаем руководителей и специалистов принять участие в вебинаре.

На вебинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Изменения в контрольных и надзорных мероприятиях в области охраны труда в 2021 году.

2. Независимая оценка квалификации в области охраны труда, краткий обзор проекта профессионального стандарта «Специалист в области охраны труда».

3. Производственный контроль в организациях, необходимость, обязательность и кратность проведения.

4. Работы, на которых ограничивается труда женщин, специальная оценка условий труда, оценка профессиональных рисков.

5. Сравнительный анализ изменений правил по охране труда.

Организаторы: союз «Региональное объединение работодателей Тюменской области» совместно с АНО «Тюменский межрегиональный центр охраны труда» в рамках совместных мероприятий с союзом «ТМООП «Тюменский облсовпроф», департаментом труда и занятости населения Тюменской области и государственной инспекцией труда в Тюменской области.

Заявки принимаются до 16.02.2021 на e-mail: popereka.galina@mail.ru. Мероприятие будет проходить в формате онлайн. Ссылка на вебинар буден направлена по адресу электронной почты, указанному в заявке.

Скачать бланк заявки