30 марта 2021 Общественный совет
Начал работу новый состав общественного совета

29 марта 2021 года состоялось первое заседание общественного совета при департаменте труда и занятости населения Тюменской области второго созыва. В состав совета вошли 12 человек, среди которых представители крупных общероссийских и межрегиональных общественных объединений, а также предпринимательского сообщества Тюменской области.

Председателем общественного совета второго созыва была выбрана Светлана Чуйкова — общественный представитель Агентства стратегических инициатив по направлению «Образование и кадры».

Члены общественного совета принимают участие в обсуждении приоритетных направлений работы департамента, являются связующим звеном между службой занятости и участниками профессионального и бизнес-сообщества, способствуют их продуктивному диалогу.

«Благодарю за работу предыдущий состав совета и выражаю уверенность, что наша совместная работа с членами общественного совета второго созыва будет не менее эффективной», отметил Александр Сидоров, директор департамента труда и занятости населения Тюменской области.