07 апреля 2021
Тюменская управляющая компания — призер межрегиональной отраслевой премии

В конце марта в городе Королёве Московской области наградили победителей межрегиональной отраслевой премии «Управляющий многоквартирным домом 2020 года».

ООО «Управляющая компания «НА ПОЛЕВОЙ» г. Тюмень заняла 2 место в номинации «Альтернативные виды работ (услуг), реализуемых управляющей компанией для собственников МКД» (директор компании Наталья Александровна Темникова).

Организаторы — комиссия СПК ЖКХ по профессиональным квалификациям в сфере управления многоквартирными домами — отметили, что конкурс еще раз наглядно показал, как много настоящих профессионалов сферы ЖКХ трудится в разных уголках нашей страны. Заявки поступали из разных регионов.

Председатель экспертного совета Наталья Абросимова рассказала, что премия присуждена в семи номинациях, которые затронули самые важные изменения в профессии и потребовали от специалистов высочайшего профессионализма, трудолюбия и изобретательности.

«Отбор финалистов из числа приславших заявки проводился компетентным экспертным советом. В каждой номинации были свои критерии, но в целом можно сказать, что оценивали инновационность и неординарность в подходе к работе, эффективность организационно-технический решений, качество и масштабность изменений. И это была непростая задача, ведь достойных работ очень много. Мы благодарим каждого соискателя за участие в конкурсе», — отметила Абросимова.

Фото с сайта спк-жкх.рф