28 апреля 2021 Общественный совет
О формах поддержки работодателей рассказали на семинаре

Вчера, 27 апреля, на площадке «Точки кипения — Тюмень» прошел семинар «Школа работодателя. Условия эффективной работы: перезагрузка-2021».

Организатором и одним из спикеров выступила Светлана Чуйкова, представитель АСИ в Тюменской области по направлению «Образование и кадры», председатель общественного совета при департаменте труда и занятости населения Тюменской области.

Наталья Бенчак, начальник управления по предоставлению государственных услуг населению регионального департамента труда и занятости населения, рассказала о мерах поддержки и стимулирования работодателей к трудоустройству безработных граждан, реализуемых в Тюменской области.

Также спикерами выступили Светлана Худякова, директор учебного центра «Скрижаль», и Фархад Шамурадов из учебного центра Запсибэнерго, эксперт в области производственной безопасности и по рабочим профессиям WorldSkills Russia Tyumen.

В ходе мероприятия участники обсудили вопросы, связанные с поиском работы и подбором персонала для бизнеса, управление командой и актуальные требования законодательства по пожарной безопасности-2021.

Мероприятие прошло при поддержке Тюменского отделения «Деловой России».